НОВОСТИ


30
мая 2023 г.
вторник

В рамках санитарно-экологического двухмесячника инспекторы Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ и сотрудники ГБУ «Безопасность дорожного движения» провели совместный рейд по контролю санитарно-экологического состояния объектов дорожного сервиса, полос отвода и придорожных полос автодорог общего пользования на территории Азнакаевского района.

Тэги: Приикское ТУ эконадзор сандвухмесячник

За последние пять лет, благодаря природоохранным мероприятиям, в Республике Татарстан предотвращен возможный ущерб на сумму более 58 млрд рублей, улучшены экологические условия проживания для 2,3 млн человек. Об этом рассказал сегодня министр экологии Александр Шадриков на брифинге в Кабинете Министров.

Тэги: нацпроект Экология сандвухмесячник

В рамках санитарно-экологического двухмесячника инспекторы Заволжского территориального управления Министерства экологии РТ выявили несанкционированную свалку в г. Тетюши. 

Тэги: Заволжское ТУ эконадзор сандвухмесячник

23
мая 2023 г.
вторник

Участниками, стартовавшего 1 апреля традиционного санитарно-экологического двухмесячника, уже стали более 586 тысяч татарстанцев. 

Тэги: экопросвещение эконадзор сандвухмесячник

22
мая 2023 г.
понедельник

В рамках санитарно-экологического двухмесячника инспекторы Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ и сотрудники ГБУ «Безопасность дорожного движения» провели совместный рейд по контролю санитарно-экологического состояния объектов дорожного сервиса, полос отвода и придорожных полос автодорог общего пользования на территории Черемшанского района.

Тэги: Юго-Восточное ТУ эконадзор сандвухмесячник

13
мая 2023 г.
суббота

О промежуточных итогах экологического мероприятия доложил министр экологии РТ Александр Шадриков на традиционном совещании в Доме Правительства РТ.

Тэги: сандвухмесячник

29
апреля 2023 г.
суббота

Субботник прошел в формате «Чистых играх», участие приняли 154 команды. Сотрудники ведомств, представители общественных организаций, студенты и неравнодушные граждане наводили чистоту и заряжались положительными эмоциями на территории памятника природы регионального значения «Русско-Немецкая Швейцарии». 

Тэги: экопросвещение субботник Центральный субботник сандвухмесячник Эковесна-2023

25
апреля 2023 г.
вторник

Приглашаем всех 29 апреля на Центральный республиканский субботник в рамках санитарно-экологического двухмесячника. Он пройдет на территории ООПТ «Русско-Немецкая Швейцария». 

Тэги: Чистые игры Центральный субботник сандвухмесячник

24
апреля 2023 г.
понедельник

В рамках санитарно-экологического двухмесячника экологи территориальных управлений, активисты, волонтеры и просто неравнодушные жители активно принимают участие в акциях и продолжают наводить порядок в районах Республики.

Тэги: субботник сандвухмесячник

В рамках санитарно-экологического двухмесячника проведено еще одно авиаобследование районов Татарстана. 23 апреля в ходе рейда были осмотрены территории г. Казани, Высокогорского, Атнинского, Арского, Балтасинского, Кукморского, Сабинского, Тюлячинского и Пестречинского районов РТ.  

Тэги: эконадзор сандвухмесячник

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International