мая 2023 г.
пятница

В Каенлинском сельском поселении Нижнекамского района на берегу р. Камы прошли «Чистые игры». Всего в квест-игре приняли участие более 200 человек, в числе которых и экологи Закамского территориального управления Минэкологии РТ.

Тэги: экопросвещение Закамское ТУ Чистые игры

апреля 2023 г.
вторник

Приглашаем всех 29 апреля на Центральный республиканский субботник в рамках санитарно-экологического двухмесячника. Он пройдет на территории ООПТ «Русско-Немецкая Швейцария».

Тэги: Чистые игры Центральный субботник сандвухмесячник

октября 2022 г.
понедельник

В эти выходные 700 казанских школьников собрались на территории парка «Савиново» в Казани, чтобы навести здесь чистоту.

Тэги: Чистые игры

четверг

В Нижнекамске на берегу р. Камы прошли «Чистые игры». Соревнования проходили в рамках Осеннего Кубка Чистоты. Всего в квест-игре участвовали 200 человек.

Тэги: Закамское ТУ Чистые игры

понедельник

На реке Зай в Нижнекамске инспекторы Закамского территориального управления Министерства экологии вместе с активистами в рамках субботника собрали 66 мешков мусора.

Тэги: Закамское ТУ Чистые игры

пятница

17 сентября ждём всех на субботнике на озере Изумрудное в пос. Юдино. Экологическая акция пройдёт в формате квест-игры «Чистые игры».

Тэги: субботник Чистые игры

апреля 2021 г.
четверг

24 апреля в муниципальных районах и городах республики состоится республиканский субботник. Традиционные мероприятия по очистке территорий пройдут в рамках санитарно-экологического двухмесячника и республиканской акции «Эковесна 2021».

Тэги: Санитарно-экологический двухмесячник Чистые игры Эковесна-2021

апреля 2021 г.
вторник

Тэги: санитарно-экологический двухмесячник Чистые игры Эковесна-2021

сентября 2020 г.
понедельник

140 неравнодушных жителей Казани очистили территорию Дербышкинского леса.

Тэги: экопросвещение БудетЧисто Чистые игры