НОВОСТИ


25
апреля 2024 г.
четверг

А кто такие эколята, спросите вы. А мы вам ответим. Эколята - это будущие юннаты. Юные натуралисты и маленькие друзья природы, которые хотят сделать наш мир чище.

Тэги: экопросвещение юннаты РТ

23
апреля 2024 г.
вторник

В рамках нашего экомарафона школьники из Мензелинского, Актанышского и Буинского районов Татарстана изготовили окопные свечи для участников СВО. Такая свеча горит около 8 часов, даря свет и тепло.

Тэги: экопросвещение

22
апреля 2024 г.
понедельник

При поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ и  Регионального отделения РГО в РТ прошла 27я игра по городскому ориентированию и краеведению Таt-Rus

Тэги: экопросвещение

В селе Усады провели благотворительную эко-ярмарку. Родители и малыши предлагали экологически чистые товары и продукты, выращенные на огороде. 

Тэги: экопросвещение

19
апреля 2024 г.
пятница

Молодежное экологическое движение «Будет чисто» собрало 60 экоактивистов в Большеатнинской средней школе. На форуме участники узнали об экологических проектах и конкурсах, которые сейчас идут в республике, в том числе и о конкурсе «Эковесна», который сейчас проводит Министерство экологии. Каждый участник посетил интерактивные и образовательные площадки, конкурсную программу, экологические мастер-классы.

Тэги: экопросвещение будет чисто

18
апреля 2024 г.
четверг

В казанской гимназии № 19 сегодня прошел фестиваль науки. Мероприятие это проводится уже не первый год, фестиваль организован в 16 раз, но в этом году фестиваль приурочили к Году научно-технологического развития, который был объявлен Раисом Татарстана.

Тэги: экопросвещение

Воспитатели детсада «Умные дети» решили провести экоакцию и убраться на детской площадке.

Тэги: экопросвещение эковесна

В рамках недели гуманитарных дисциплин в арской школе имени В.Ф. Ежкова прошла научно-практическая конференция под девизом «По ступенькам науки — в будущее».

Тэги: экопросвещение

17
апреля 2024 г.
среда

Домики для скворцов, которые считаются первыми вестниками весны изготовили в рамках нашей «Эковесны»  воспитанники Раифского специального учебно-воспитательного учреждения и  сотрудники Региональной общественной приемной в Татарстане.

Тэги: экопросвещение

16
апреля 2024 г.
вторник

Сейчас идет третья неделя конкурса, которая посвящена уборке территорий.

Тэги: экопросвещение эковесна

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International