февраля 2024 г.
четверг

Несанкционированное складирование автомобильных шин было выявлено ранее инспекторами Приикского территориального управления Министерства экологии в Александровском сельском поселении.

февраля 2024 г.
среда

В ходе мониторинга г. Азнакаево экологи Приикского территориального управления Минэкологии РТ обнаружили несанкционированное складирование снега по ул. Султангалиева, 20.

среда

В адрес Приикского территориального управления Минэкологии РТ поступила жалоба от жителей Азнакаевского района. Местные жители пожаловались на неприятный запах предположительно от местной фермы в пгт Актюбинский.

пятница

В ходе мониторинга г. Азнакаево экологи Приикского территориального управления Минэкологии РТ обнаружили несанкционированное складирование снега по ул. Лобачевского, 3.

среда

Инспекторы Приикского территориального управления Министерства экологии Татарстана в ходе мониторинга Бавлинского района обнаружили две несанкционированные снежные свалки в г. Бавлах.

понедельник

В ходе обследовании территории Азнакаевского района инспекторы Приикского территориального управления Минэкологии Татарстана выявили несанкционированное складирование загрязненного снега на игровой площадке на улице Нефтяникова.

четверг

В День заповедников и национальных парков России инспекторы Минэкологии Татарстана провели экологические встречи с учащимися Азнакаевской гимназии и малышами детского сада «Солнышко». Вместе с экологами дети совершили импровизированное эко-путешествие «Прогулки по заповедным местам Республики Татарстана».

Тэги: экопросвещение Приикское ТУ

среда

В ходе обследования Ютазинского района инспекторы Приикского территориального управления обнаружили несанкционированное складирование отходов в Уруссинском сельском поселении.

декабря 2023 г.
пятница

В ходе обследования территории Азнакаевского района инспекторы Приикского территориального управления Минэкологии Татарстана выявили четыре места несанкционированного складирования снега.

декабря 2023 г.
пятница

Инспекторы Приикского территориального управления Минэкологии РТ обнаружили несанкционированное складирование отходов вдоль дороги по ул. Лениногорский тракт.