июля 2024 г.
четверг

20 июля в Менделеевске будем все вместе очищать берега реки Кама. Уборка от мусора стартует в 11 часов на пристани «Тихие Горы».

Тэги: субботник вода россии

суббота

Сегодня сразу после награждения победителей конкурса «Эковесна» активисты наводили чистоту на берегу Казанки.

четверг

Ежегодный республиканский конкурс «Эковесна» стартовал 1 апреля. За время конкурса в Министерство экологии поступило 1202 заявки от татарстанцев. Конкурс длился 8 недель и проходил в формате тематического марафона.

Тэги: субботник эковесна

понедельник

В рамках Всероссийской акции «Особенности национальной уборки» фонда «Компас» 15 июня пройдет сразу два грандиозных события! Это субботник на берегу реки Казанки и награждение победителей конкурса «Эковесна».

Тэги: субботник эковесна

суббота

Сегодня в рамках «Воды России» нацпроекта «Экология»и «Марафона зеленых дел» на озере Глубокое прошел субботник. 70 активистов и неравнодушных татарстанцев наводили чистоту на берегу озера. Всего за час они собрали 53 мешка с мусором.

четверг

1 июня в 10:00 мы ждём всех неравнодушных татарстанцев на субботнике на озере Глубокое.

вторник

В рамках Всероссийской акции «Вода России» сотрудники Приикского управления вместе с учениками азнакаевского лицея и школы №9 убрались на берегу реки Черная. Около 120 человек собрали более 45 мешков мусора.

вторник

25 мая в 10:00 часов пройдет субботник в деревне Чистое Озеро Лаишевского района.

пятница

В рамках санитарно-экологического двухмесячника в Челнах прошел городской «Экозабег». В мероприятии приняли участие 195 человек. Школьники и студенты города общими усилиями очистили около 3 гектаров территории.

Тэги: экопросвещение субботник

апреля 2024 г.
пятница

Уже завтра, 20 апреля, всех жителей ждут на субботнике на озере Комсомольское в поселке Дербышки.