пятница

В Татарстане продолжается Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл». По предварительным итогам наша Республика лидирует в этом конкурсе, но всё может измениться, поэтому так важно поддержать Татарстан. До 15 ноября каждый может стать участником и внести свою лепту в общее дело. В Тукаевском районе в борьбу за лидерство включились уже все общеобразовательные учреждения района. Есть и первые лидеры.

четверг

Сегодня, во Всемирный день без бумаги, стали известны первые промежуточные итоги масштабной Всероссийской акции «Бумбатл». Татарстан на первом месте среди всех регионов России как по числу участников, так и по количеству собранной макулатуры.

вторник

Акция пройдет с 10 октября по 15 ноября в поддержку национального проекта «Экология».

ноября 2022 г.
четверг

Татарстан вошел в топ-10 российских регионов. За два месяца татарстанские участники всероссийской акции #БумБатл, которая проходит в поддержку национального проекта «Экология», собрали и сдали на переработку 63,4 тонны макулатуры.

октября 2022 г.
четверг

Республика Татарстан принимает участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл, которая проходит в поддержку национального проекта «Экология».

Тэги: нацпроект Экология бумбатл

октября 2022 г.
вторник

Акция по сбору макулатуры #БумБатл проходит с 15 сентября по 15 ноября 2022 года во всех регионах страны в рамках поддержки национального проекта «Экология».