октября 2023 г.
понедельник

Активисты молодежного экологического движения «Будет чисто» подвели итоги экологического сезона 2023 года и наградили самых инициативных волонтеров и партнеров экодвижения. За 8 лет работы участниками и активистами движения стали более 10 тысяч татарстанцев.

Тэги: экопросвещение БудетЧисто

февраля 2023 г.
понедельник

С 20 по 28 февраля проходит Республиканский образовательный интенсив для координаторов и кураторов экологических проектов и объединений «Экологический университет».

Тэги: БудетЧисто Экологическийуниверситет

октября 2022 г.
четверг

Сегодня в культурном центре «Сайдаш» активисты молодежного экологического движения «Будет Чисто» подвели итоги экологического сезона 2022 года и наградили самых инициативных волонтеров и партнеров экодвижения.

Тэги: экопросвещение БудетЧисто

июля 2021 г.
понедельник

В минувшие выходные в селе Бурбаш Балтасинского района прошел экологический праздник «Будет чисто в Татарстане!». Первое в 2021 году мероприятие было организовано в рамках XIV Республиканского детского мусульманского Сабантуя с использованием гранта Президента Российской Федерации.

пятница

Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто» Республики Татарстан с 1 апреля по 15 мая организует конкурс для детей и молодежи республики.

вторник

От огромных трубных установок производства изомера полипропилена до технологической линии производства полистирола. Участники научного проекта «PRoЭКо», студенты и школьники г. Казани и г. Нижнекамска побывали на промышленных объектах ПАО «Нижнекамскнефтехим».

четверг

Открыта заявочная компания на участие в экологическом кейс-чемпионате «Зелёный эчпочмак». Мероприятие пройдёт 18 марта 2021 года на базе IT-парка г.Казани.

четверг

С 11 по 13 марта пройдет профильная смена "Экологический университет". Это смена для тех, кто хочет создать или развивать свою экологическую команду.

декабря 2020 г.
пятница

Сегодня в министерстве накануне Всемирного дня добровольца активисты молодежного экологического движения «Будет Чисто» подвели итоги года. Мероприятие прошло в формате онлайн-конференции, в которой приняли участие министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, наставники, партнеры движения из городов и районов республики.

Тэги: БудетЧисто Экологическое просвещение

сентября 2020 г.
понедельник

140 неравнодушных жителей Казани очистили территорию Дербышкинского леса.

Тэги: экопросвещение БудетЧисто Чистые игры