октября 2021 г.
четверг

19 октября в Москве состоялась торжественная церемония награждения премии Русского географического общества. Подводный научно-исследовательский отряд имени А.А. Леонова из Татарстана стал победителем в номинации «Лучший молодежный проект». На конкурсе был представлен проект «Центр подводной подготовки имени Алексея Леонова». Награду авторам - Дмитрию Шиллеру и Сергею Салееву вручил режиссер Федор Бондарчук.

Тэги: РГО

марта 2021 г.
четверг

«Повышение мастерства учителя географии как условия осуществления качественного образования обучающихся в условиях реализации ФГОС» – под таким названием региональное отделение Русского географического общества в РТ и кафедра теории и методики географического и экологического образования КФУ провели республиканский семинар учителей географии.

Тэги: Экопросвещение РГО

марта 2021 г.
пятница

Организатором республиканских конкурсов является отделение Русского географического общества в Республике Татарстан при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Тэги: Конкурс Экопросвещение РГО