НОВОСТИ


17
января 2024 г.
среда

В Министерстве экологии Татарстана подвели итоги конкурса по сбору отработанных источников тока в школах и детских садах Татарстана. Школьники и малыши республики с сентября по декабрь 2023 года сдали на утилизацию 21 тонну 222 кг батареек.

Тэги: сбор батареек

5
декабря 2022 г.
понедельник

В Заволжском территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошла природоохранная акция «Сдай батарейки с Duracell».

Тэги: Заволжское ТУ сбор батареек Экопросвещение

23
апреля 2020 г.
четверг

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации, второй этап акции по сбору батареек «Сдай батарейки с Duracell» в общеобразовательных организациях Республики Татарстан перенесен на осень 2020 года.

Тэги: экоакция сбор батареек

10
декабря 2019 г.
вторник

Продолжаем подводить итоги первого этапа акции по сбору отработанных батареек  в общеобразовательных организациях Республики Татарстан. Школьники Дрожжановского и Нурлатского районов приняли активное участие в данном мероприятии.

Тэги: сбор батареек

5
декабря 2019 г.
четверг

В школах Ленинигорского района завершился первый этап акции по сбору отработанных батареек. На протяжении двух месяцев школьники собирали использованные источники тока в специальные пакеты, предоставленные компанией «Дюрасел Раша». В ходе мероприятия было собрано почти 750 кг батареек.

Тэги: сбор батареек Экоакция

21
октября 2019 г.
понедельник

Продолжается второй этап масштабной акции по сбору и утилизации батареек. Учащиеся общеобразовательных учреждений получили возможность собирать  использованные источники тока в специализированные пакеты. Мероприятие проводится при поддержке ООО «Дюраселл Раша».  

Тэги: сбор батареек

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International