Внимание! Школьная акция по сбору батареек перенесена на осень!

23 апреля 2020 г., четверг

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации, второй этап акции по сбору батареек «Сдай батарейки с Duracell» в общеобразовательных организациях Республики Татарстан перенесен на осень 2020 года.

По результатам прошлого года татарстанские школьники собрали 24,6 тонн отработанных батареек. В текущем учебном году ребята также активно участвовали в сборе отработанных элементов питания, внесли значительный вклад в сбор вторсырья. В новом учебном году есть возможность присоединиться к проекту, поэтому продолжайте накапливать батарейки!

Напомним, компания ООО «Дюраселл Раша» с 2018 года осуществляет реализацию в Татарстане пилотного проекта по созданию комплексной инфраструктуры сбора батареек. Цель проводимой акции вовлечение учащихся общеобразовательных организаций республики к участию в процессе раздельного сбора ТКО, в природоохранных акциях, поощрение образовательных организаций республики за эколого-образовательную работу, повышение экологической грамотности населения, популяризация экологического образа жизни населения РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International