ноября 2023 г.
четверг

«Самый активный школьник», «Самый активный класс», «Самая активная школа», «Лучший муниципальный район» - всего 80 победителей. Лучших учащихся Татарстана, выявивших наибольшее количество свалок в рамках республиканского конкурса «Школьный экопатруль» и победителей акции по сбору батареек наградили сегодня на торжественной церемонии, которая прошла в Астрономической обсерватории имени В.П. Энгельгардта.

ноября 2023 г.
среда

Министерство экологии Татарстана 30 ноября подводит итоги конкурса «Школьный экопатруль».

«Самый активный школьник», «Самый активный класс», «Самая активная школа», «Лучший муниципальный район» - лучших учащихся Татарстана, выявивших наибольшее количество свалок в рамках республиканского конкурса «Школьный экопатруль», наградят 30 ноября в Астрономической обсерватории имени В.П. Энгельгардта.

ноября 2022 г.
среда

Лучших учащихся Татарстана - помощников экологов, выявивших наибольшее количество свалок и победителей акции по сбору батареек наградили сегодня в новом ИТ парке имени Башира Рамеева. Здесь подвели итоги республиканского конкурса «Школьный экопатруль» за 2022 г.

Тэги: конкурс Школьный экопатруль ШЭП

ноября 2022 г.
вторник

«Самый активный школьник», «Самый активный класс», «Самая активная школа», «Лучший муниципальный район». Лучших учащихся Татарстана - помощников экологов, выявивших наибольшее количество свалок в рамках республиканского конкурса «Школьный экопатруль», наградят 30 ноября в новом ИТ парке имени Башира Рамеева.

октября 2022 г.
среда

Инспекторы Прикамского ТУ Министерства для учеников 7 класса Челнинской школы №1 и их родителей провели познавательный экологический урок.

Тэги: Экопросвещение ШЭП