четверг

Напомним, среди детей в возрасте от 10 до 16 лет отделением Русского  географического общества в Республике Татарстан при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РТ проводился конкурс «Дневник юного натуралиста», работы принимались до 15 ноября.

среда

В течение года вы активно занимались природоохранной деятельностью, вам от 16 до 30 лет? Тогда Региональный общественный фонд содействия охране окружающей среды имени А.И. Щеповских ждет ваших заявок на конкурс «Я волонтер-эколог!».

понедельник

Прием заявок на участие в конкурсе проектов «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» продлен до 1 декабря 2020 г. включительно. К участию приглашаются любые физические и юридические лица независимо от организационно-правовой формы.

пятница

Конкурс проводился Всероссийским обществом охраны природы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

четверг

Конкурс объявлен среди школьников в возрасте от 7 до 10 лет.  Организатором мероприятия является ООО «УК «ПЖКХ» - региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами в Западной зоне Татарстана.

пятница

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе, Слет юных натуралистов в РТ состоялся в онлайн-формате. С апреля по сентябрь учащимся и педагогам общеобразовательных организаций предлагалось принять участие в конкурсах, организованных Министерством экологии и природных ресурсов РТ совместно с Татарстанским отделением Русского географического общества. Конкурсные заявки поступили из 25 муниципальных районов республики от 162 участников. В рамках онлайн-защиты финалистов конкурсов определились проекты-победители.

Тэги: конкурс юннаты РТ

среда

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией  республиканский конкурс «ЭКОлидер-2020» приостановлен.

понедельник

Обладателя награды объявили сегодня в Совете Федерации в рамках Второго всероссийского конкурса «Надежный партнер – Экология». В мероприятии приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, организационных партнёров и экспертов конкурса. Трансляция награждения велась в прямом эфире.

Тэги: конкурс обращение с отходами

пятница

Российское движение школьников проводит осенний этап конкурса. Он продлится до 18 декабря 2020 года.

сентября 2020 г.
понедельник

Студенты   высших,     средних профессиональных и средних специальных учебных заведений в возрасте от 15 до 30 лет приглашаются к участию во Всероссийском студенческом экоквесте «Вода.online».