августа 2020 г.
понедельник

Памятные медали в честь 100-летия образования Татарской АССР вручили сегодня самым опытным работникам Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Специалистов, на протяжении многих лет трудящихся на благо экологической отрасли республики, поздравил глава природоохранного ведомства Александр Шадриков.

Тэги: 100 лет ТАССР награждение

мая 2020 г.
среда

Сегодня Республика Татарстан празднует 100-летие образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики. Специалисты Министерства экологии и природных ресурсов РТ не остались в стороне от такого значимого в истории республики события и приурочили к праздничной дате экологическое занятие.

Тэги: экопросвещение 100 лет ТАССР Северное ТУ

апреля 2020 г.
четверг

С 23 апреля по 5 мая 2020 года дошкольники и учащиеся приглашаются к участию в конкурсе рисунков. Представленные работы должны отражать тематику Дня Победы в Великой Отечественной войне, 100-летия образования Татарской АССР с привязкой к природной среде.

Тэги: конкурс 100 лет ТАССР 75летПобеды