Специалистов Минэкологии наградили памятными знаками «100 лет образования ТАССР»

31 августа 2020 г., понедельник

Памятные медали в честь 100-летия образования Татарской АССР вручили сегодня самым опытным работникам Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Специалистов, на протяжении многих лет трудящихся на благо экологической отрасли республики, поздравил глава природоохранного ведомства Александр Шадриков. «Огромные слова благодарности всем нашим коллегам, которые внесли значимый вклад на благо развития нашего Министерства. Тем специалистам, усилиями которых создавалось ведомство», - отметил он.

Награду за многолетний труд и заслуги в профессиональной деятельности в рамках празднования Дня республики и векового юбилея Татарстана сегодня получили:

- заместитель начальника отдела финансового контроля, учета и отчетности Луиза Биктагирова;

- ведущий советник отдела охраны атмосферного воздуха Андрей Ермолаев;

- ведущий специалист СИАК Прикамского территориального управления Владимир Музаффаров;

- начальник Приикского территориального управления Халил Мустакимов;

- начальник Центральной специализированной инспекции аналитического контроля Хадича Сафиуллина;

- старший специалист отдела контроля исполнения документов Марьям Шарапова;

- старший специалист административно-хозяйственного отдела Рашида Шайдуллина.