пятница

Республика Татарстан вошла в пятерку регионов-лидеров Всероссийской акции «БумБатл». За месяц татарстанские участники акции собрали и сдали на переработку 185 тонн макулатуры.

вторник

Как дать вторую жизнь бумаге и как она перерабатывается узнали воспитанники детского сада № 9 «Алан». Экологи Прикамского территориального управления Минэкологии вместе со специалистами ООО «Эколаб» провели для ребят экоурок «Бумаге вторую жизнь».

Тэги: экопросвещение Прикамское ТУ БумБатл

понедельник

В России продолжается масштабная экологическая акция «Бумбатл». В минувшие выходные на парковке ТЦ «Мега» казанцы сдали на переработку тонну макулатуры.

четверг

Осталась неделя до конца четвертого сезона акции «БумБатл» движения «Экосистема». Сейчас в масштабной экологической гонке определяются самые активные участники по количеству собранной бумаги. На сегодняшний день в топ-3 почетное второе место занимает Республика Татарстан, и есть все шансы вырваться вперед.

среда

В эту субботу, 11 ноября, с 10:00 до 14:00 на парковке ТЦ «Мега Казань» пройдет Всероссийская акция по сбору макулатуры «БумБатл».

пятница

Сегодня стали известны промежуточные итоги масштабной Всероссийской акции «БумБатл» среди образовательных учреждений. В категории «Школа» в тройку лидеров среди всех регионов России вошла школа №4 г. Зеленодольска с результатом 14 326 кг собранной макулатуры.