мая 2021 г.
четверг

В рамках санитарно-экологического двухмесячника и республиканской акции «Эковесна 2021» в парке Победы г. Арск прошел экологический праздник.

Тэги: эковесна2021

среда

Рассказали о об особенностях работы эколога и о методах работы в лаборатории.

Тэги: экопросвещение Волжско-Камское ТУ эковесна2021

вторник

В детском саду № 38 «Аленький Цветочек» г. Набережные Челны сотрудники специальной инспекции аналитического контроля Прикамского территориального управления Минэкологии РТ провели экологическое занятие.

Тэги: экопросвещение Прикамское ТУ эковесна2021

среда

В детском саду «Каенкай» Пестречинского района прошел республиканский семинар на тему экологического воспитания детей дошкольного возраста. В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

Тэги: экопросвещение эковесна2021

четверг

Instagram-конкурс запущен Министерством экологии и природных ресурсов РТ в рамках старта республиканской акции «Эковесна2021».  С 1 по 20 апреля пользователям социальной сети предлагается выкладывать фотографии и видео по следующим номинациям:

Тэги: эковесна2021