вторник

1637 автотранспортных средств проверено в Татарстане в рамках операции «Чистый воздух» с начала года. Проверку на экологичность выхлопных газов не прошли 55 из них, что составляет 3,4%.

пятница

Больше 1300 автомобилей уже проверили на экологичность в Татарстане . На этот раз рейд в рамках операции «Чистый воздух» прошел в Нижнекамске.

среда

1312 автотранспортных средств проинспектировали сотрудники Минэкологии вместе с инспекторами Госавтоиспекции МВД по Республике Татарстан и межрегиональным территориальным управлением Ространснадзора по ПФО.

пятница

Свыше тысячи автотранспортных средств уже проверили на экологичность в Татарстане.  На этот раз рейды проходили в Набережных Челнах и Альметьевском районе.

июня 2024 г.
четверг

458 автомобилей проинспектировали специалисты Минэкологии республики с начала операции «Чистый воздух». Рейды идут с 1 июня совместно с Госавтоиспекцией МВД по Республике Татарстан, а с 2024 года - и с межрегиональным территориальным управлением Ространснадзора по ПФО.

июня 2024 г.
четверг

Инспекторами Центрального управления Минэкологии совместно с сотрудниками Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Приволжскому федеральному округу был осуществлен выезд на пост ГАИ «Малиновка».

октября 2023 г.
понедельник

В Республике Татарстан подвели итоги операции «Чистый воздух». Ежегодно Министерство экологии РТ совместно с сотрудниками ГИБДД МВД по РТ организовывает рейды по проверке автотранспорта для предупреждения негативного воздействия на атмосферный воздух выбросов выхлопных газов автомобилей.

Тэги: эконадзор чистый воздух

июля 2023 г.
вторник

Инспекторы территориальных управлений Министерства экологии РТ и сотрудники Управления ГИБДД МВД по РТ продолжают проводить мероприятия по выявлению транспортных средств, в выхлопных газах которых есть превышение норм по загрязняющим веществам.

Тэги: эконадзор чистый воздух

сентября 2020 г.
вторник

Операция «Чистый воздух» близится к завершению. В рамках акции, стартовавшей с 10 июля, инспекторами Министерства экологии и природных ресурсов РТ совместно с сотрудниками Управления ГИБДД МВД по РТ на чистоту выхлопа проверены уже тысячи автомобилей.

Тэги: Приикское ТУ эконадзор чистый воздух