марта 2023 г.
четверг

В Прикамское территориальное управление Министерства экологии РТ поступило обращение челнинцев о незаконном складировании грязного снега на Боровецком мосту и вдоль обочины дороги по ул. Московский проспект.

Тэги: эконадзор прикамское ТУ

вторник

В Набережночелнинском детском Эколого-биологическом центре №4 прошла республиканская научно-практическая экологическая конференция "Экология, город и мы", для учащихся 5-11 классов городов и районов Татарстана.

среда

Специалисты Прикамского территориального управления Министерства экологии совместно с экоактивистами «Будет Чисто» провели «Эко эстафету» в челнинских школах № 41 и 43 для учеников 4-х классов.

понедельник

Инспекторы Министерства экологии и природных ресурсов РТ посетили татарстанских дошколят.

Тэги: северное ТУ прикамское ТУ

июля 2022 г.
пятница

Сегодня жители Автограда, активисты и общественники очистили прибрежную зону реки Кама у ЖК «Чаллы-Яр». Природоохранная акция «Вода России» прошла в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

ноября 2021 г.
вторник

«Береги природные богатства» - экологический урок на такую тему провели в пришкольном лагере МБОУ СОШ №4 сотрудники Прикамского территориального управления Минэкологии РТ.

среда

Неисправность газоочистной установки (ГОУ) выявили инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии РТ с помощью информационной системы «Народный контроль».

Тэги: эконадзор прикамское ТУ

среда

Решали ребусы, участвовали в викторинах и состязались в игре «Собери слово». Такой развлекательный экоурок  провели сотрудники Прикамского территориального управления Министерства в Набережночелнинской школе № 88.

вторник

Инспекторы Центрального и Прикамского территориальных управлений Министерства встретились с учащимися Казанского технологического колледжа КНИТУ и  Набережночелнинского института КФУ.

Тэги: экопросвещение прикамское ТУ цту

понедельник

Сотрудники Прикамского территориального управления Министерства провели экологическую лекцию «Вода и человек» для студентов Набережночелнинского государственного педагогического университета.