декабря 2021 г.
вторник

Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ состоялась предновогодняя встреча с журналистами. Пресс-конференцию провел министр Александр Шадриков.

Приветствуя журналистов, глава ведомства поблагодарил их за деятельное участие в вопросах охраны окружающей среды и объективный подход к теме экологии. «Именно от вас зависит объективная оценка деятельности любого ведомства и министерства. В этом году вышло свыше 4000 тысяч материалов в СМИ на экологическую тему. Это говорит о том, что вопросы экологии уже давно вышли на первый план среди запросов населения», - отметил Александр Шадриков.

Тэги: Итоги года

ноября 2021 г.
вторник

150 природоохранных мероприятий, 345 экологических уроков, слушателями которых стали более 10 тыс. человек, организация тематических дворовых лагерей «Мое ЭКОлето», акции в защиту животных, сбор вторсырья и многое другое. Об итогах своей работы в 2021 году сегодня рассказали активисты молодежного экологического движения «Будет чисто» министру экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александру Шадрикову.

Тэги: Экопросвещение Будет чисто Итоги года

февраля 2021 г.
вторник

Сегодня с докладом о проделанной работе за 2020 год выступил начальник управления Ленар Касимов.

Тэги: Северное ТУ Итоги года