НОВОСТИ


13
октября 2021 г.
среда

Со 2 по 3 ноября 2021 года в Томске в онлайн-формате состоится IV Всероссийская научно-практическая конференция «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы». Конференция проводится в рамках реализации национальных проектов «Экология», «Образование» и «Культура». 

Тэги: Конференция

1
сентября 2021 г.
среда

Мероприятие состоялось в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. В нем приняли участие первый заместитель министра экологии РТ Айрат Шигапов, руководитель Волжско-Камского межрегионального Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Фаяз Шакиров, руководитель Российского Экологического Общества по РТ Азат Зиганшин, заместитель генерального директора Фонда инвестиционного развития территорий Руслан Гаджиев. В дискуссии также участвовали специалисты федеральных и региональных органов власти, а также представители научных, инженерных организаций из регионов РФ, связанных с решением проблем в области охраны окружающей среды, рационального природопользования, регулирования и предотвращения отрицательных экологических последствий.

Тэги: Конференция

18
марта 2021 г.
четверг

Под таким названием в Кукморе прошла IX межрегиональная эколого-географическая научно-практическая конференция. Мероприятие состоялось в МБОУ «Верхне-Арбашская средняя школа». 

Тэги: Конференция Северное ТУ Экопросвещение

21
января 2021 г.
четверг

Мероприятие направлено на развитие научно-исследовательской, практической природоохранной деятельности учащихся и формирования ответственного отношения к природным ресурсам. 

Тэги: Конференция Экопросвещение

1
ноября 2019 г.
пятница

Сегодня в Москве подвели итоги природоохранной добровольческой деятельности. В рамках VI Всероссийской конференции по экологическому образованию состоялось пленарное заседание с участием министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина, Президента Неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского Владимира Грачева. 

Тэги: Конференция Экологическое образование

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International