суббота

Детские сады, школы, организации и представители средств массовой информации сегодня получили свои награды за вклад в экологию.

четверг

Ежегодный республиканский конкурс «Эковесна» стартовал 1 апреля. За время конкурса в Министерство экологии поступило 1202 заявки от татарстанцев. Конкурс длился 8 недель и проходил в формате тематического марафона.

Тэги: субботник эковесна

понедельник

В рамках Всероссийской акции «Особенности национальной уборки» фонда «Компас» 15 июня пройдет сразу два грандиозных события! Это субботник на берегу реки Казанки и награждение победителей конкурса «Эковесна».

Тэги: субботник эковесна

суббота

Сегодня на совещании в Кабинете Министров РТ наградили лучшие муниципальные образования по итогам санитарно-экологического двухмесячника. Награды победителям вручал Раис Татарстана Рустам Минниханов.

среда

Спасибо большое за вашу любовь к нашей «Эковесне», за активное участие, за все отзывы, которые вы нам присылаете! Это очень важно и ценно для нас!

среда

Республиканский конкурс «Эковесна» стартовал 1 апреля вместе с санитарно-экологическим двухмесячником.

понедельник

Началась последняя неделя экологического марафона республиканского конкурса «Эковесна». Сегодня отмечается день Волги и в честь этого праздника мы предлагаем уделить особое внимание уборке прибрежных территорий.

пятница

Сотрудники Минэкологии в рамках тематической недели «Зоозабота» побывали в приюте для собак в поселке Столбище Лаишевского района.

среда

Мы получаем много отзывов от участников конкурса «Эковесна». Один из них пришел от учительницы Таканышской школы Ильмиры Рахимовой. Она, узнав о конкурсе, решила собрать команду «ЭкоДобро».