Студенты и аспиранты, не упустите возможность стать обладателями денежного приза!

3 октября 2024 г., четверг

Продолжается прием заявок на конкурс научно-практических работ в области экологии среди студентов и аспирантов ВУЗов республики. Дедлайн – 31 октября 2024г.

Конкурс проводится по трем номинациям, в каждой из которых определятся 3 призовых места.

Для студентов – «Рациональное использование природных ресурсов и разработка природоохранных технологий»

Заявляются авторы проектов, направленных на предотвращение негативного воздействия, восстановление природных комплексов и компонентов, очистку промышленных и бытовых стоков и др.

Для аспирантов – «Экологическое благополучие»

Инновационные проекты и оригинальные идеи по перспективным научным направлениям, имеющим большое значение для решения вопросов охраны окружающей среды и рационального природопользования.

Для студентов и аспирантов – «Цифровые решения и импортозамещение в области экологии и природопользования»

Проекты, направленные на создание цифровых технологий в области экологии и природопользования, которые способны преобразовать большие объемы данных без потери целостности передаваемой информации.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте Eco.pros@tatar.ru. Очная защита проектов состоится в ноябре, награждение победителей запланировано на декабрь.

Авторы лучших проектов получат сертификаты номиналом 50, 30 и 20 тысяч рублей.