Добро в эфире. Объявлен конкурс для представителей СМИ

11 октября 2024 г., пятница

Информационно-ресурсный центр добровольчества Татарстана при поддержке Министерства по делам молодежи РТ и Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиa» объявляет конкурс на лучшее освещение добровольческой деятельности «Добро в эфире». Заявочная кампания продлится до 8 ноября.

В Конкурсе могут участвовать редакции СМИ, зарегистрированные в установленном законодательством порядке, отдельные авторы (журналисты, блогеры), авторские коллективы, представители студенческих СМИ высших и средне-специальных учебных заведений РТ, а также общеобразовательные учреждения.

Для зарегистрированных СМИ заявки принимаются по номинациям:

- «Лучшая публикация в интернет-изданиях и в периодических печатных изданиях» в городских, районных или республиканских СМИ;

- «Лучшая публикация в социальных сетях»;

- «Лучший телесюжет» в городских или республиканских СМИ;

- «Лучший информационный выпуск на радио» в городских или республиканских СМИ;

- «Лучший видеоролик»;

- Специальная номинация «Освещение семейного волонтерства.

Для незарегистрированных СМИ:

- «Лучшая публикация в социальных сетях»;

- «Лучший информационный выпуск на радио»;

- «Лучший видеоролик»;

- Специальная номинация «Освещение семейного волонтерства».

Общий призовой фонд конкурса составляет 250 тыс. рублей - из расчета 25 тыс. рублей, ценными призами, на каждую призовую номинацию.

Заявки с приложением творческих работ принимаются на интернет-портале «Добро.Конкурсы» по ссылке https://dobro.ru/contest/175/apply.

Тэги: конкурс