июля 2024 г.
среда

Волжско-Камскому территориальному управлению Минэкологии и Прокуратуре Алексеевского района стало известно о нарушении природоохранного законодательства со стороны местного молокозавода.

июля 2024 г.
среда

Автомобильные шины, покрышки, а также резиновые и пластмассовые изделия, утратившие потребительские свойства. Все это за ненадобностью было сброшено на почву.

мая 2024 г.
пятница

В ходе выездного обследования территории Чистопольского района инспекторами Волжско-Камского управления Минэкологии на улице Гуськова в Чистополе было выявлено захламление контейнерной площадки и прилегающей к ней территории отходами после ремонта и демонтажа транспортных средств, строительным и бытовым мусором, в том числе крупногабаритным.

апреля 2024 г.
вторник

В ходе выездного обследования территорий Новошешминского и Рыбно-Слободского районов республики инспекторы Волжско-Камского управления Минэкологии обнаружили несанкционированное складирование отходов.