НОВОСТИ


31
января 2023 г.
вторник

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан был объявлен конкурс на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения затрат, на выполнение мероприятий по учету и контролю радиоактивных веществ и радиоактивных отходов на территории РТ в 2023 году. 

Тэги: НКО

28
июля 2022 г.
четверг

Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан был объявлен конкурс на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения затрат, на выполнение мероприятий по учету и контролю радиоактивных веществ и радиоактивных отходов на территории РТ в 2022 году и на возмещение затрат, понесенных в 2021 году. Победителем конкурса стала Автономная некоммерческая организация "Инновационно-технический центр "Протон".

Тэги: НКО

14
сентября 2021 г.
вторник

Министерство экологии и природных ресурсов РТ проводит конкурс на право получения субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям Татарстана направленных на обеспечение экологической безопасности по следующим приоритетным направлениям:

- формирование экологической культуры;

- реализация социально значимых эколого-образовательных и просветительских проектов, направленных на развитие институтов гражданского общества в малых городах и сельской местности;

- развитие деятельности в сфере краеведения, экологического туризма и подводной деятельности. 

Тэги: Конкурс НКО

1
сентября 2021 г.
среда

Конкурс проходит по двум направлениям: развитие институтов гражданского общества и гражданских инициатив и создание условий повышения качества жизни граждан. Организатором выступает Министерство экономики Республики Татарстан.

Тэги: Конкурс НКО

16
июня 2020 г.
вторник

1,55 млн рублей получит молодежное экологическое движение Республики Татарстан «Будет Чисто» на проведение экологических праздников в  Зеленодольске, Буинске, Болгаре и Арске. Проект татарстанских волонтеров признан одним из лучших по итогам второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Тэги: грант Будет чисто НКО

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International