В республике стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий для НКО, реализующих социально значимые проекты

1 сентября 2021 г., среда

Конкурс проходит по двум направлениям: развитие институтов гражданского общества и гражданских инициатив и создание условий повышения качества жизни граждан. Организатором выступает Министерство экономики Республики Татарстан.

Обязательным условием участия некоммерческих организаций в конкурсе является отсутствие на 1 сентября 2021 года задолженности по налогам и сборам. С остальными требованиями можно ознакомится по ссылке   https://mert.tatarstan.ru/konkurs-sonko-na-pravo-polucheniya-subsidii-iz.htm

Заявки на участие подаются в электронной форме через автоматическую информационную систему «Грантовый конкурс» по адресу https://грантытатарстана.рф/ до 30 сентября 2021 года включительно.

Каждая некоммерческая организация может подать только одну заявку с проектом, срок реализации которого не превышает 12 месяцев. На социально-значимые проекты, которые реализуют НКО, выделено 35 млн рублей.

По вопросам подготовки заявки на конкурс можно обратиться в межмуниципальные ресурсные центры НКО, которые осуществляют на безвозмездной основе обучение, консалтинг и сопровождение деятельности.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International