марта 2022 г.
понедельник

В минувшую субботу каждый житель Республики Татарстан смог присоединиться к крупнейшей экологической акции «Час Земли».

марта 2022 г.
пятница

В эту субботу, в 20:30 давайте все вместе выключим свет, хотя бы на час, чтобы сохранить нашу планету.  Акция «Час Земли», созданная Всемирным фондом дикой природы, вот уже долгие годы объединяет всех неравнодушных к проблемам экологии. Главная цель - привлечь внимание к бережному и ответственному отношению к природе и энергетическим ресурсам планеты.

марта 2020 г.
понедельник

В минувшую субботу жители всех стран мира присоединились к экологической акции «Час Земли». Активное участие в сокращении энергопотребления приняли и татарстанцы. Общими усилиями жителей республики сэкономлено 50 мегаватт электроэнергии.

марта 2020 г.
пятница

Ежегодная экологическая акция «Час Земли-2020» пройдет 28 марта. Акция, организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF), призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Мероприятие начнется в 20:30 по местному времени.