мая 2024 г.
вторник

В Елабужском полилингвальном образовательном комплексе «Адымнар-Алабуга» для учеников 8 класса прошла викторина на тему «Знатоки воды». Участие в ней приняли и сотрудники Прикамского управления Министерства экологии.

Тэги: экопросвещение экоурок экомероприятие

мая 2024 г.
пятница

26 апреля в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2024».

Тэги: экопросвещение форум экомероприятие

апреля 2024 г.
четверг

16 апреля в Республике Татарстан стартовал марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево». Отметим, что акция несколько лет подряд успешно проходит в 43 субъектах Российской Федерации. География мероприятия постоянно растет.

Тэги: экомероприятие

сентября 2020 г.
вторник

Квест-игра предполагает интеллектуальную игру, направленную на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде. Мероприятие проводит Федеральное агентство водных ресурсов в партнерстве с Институтом консалтинга экологических проектов. Главным образовательным партнером выступает Центр онлайн-обучения «Нетология».

Тэги: экомероприятие квест-игра

ноября 2019 г.
среда

В казанской Гимназии №94 прошла первая интеллектуальная игра «Квиз for family». Организаторами мероприятия выступили региональное отделение Русского географического общества в Республике Татарстан, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и творческая группа "Шепард".

Тэги: экомероприятие