"Росводресурсы" приглашает студентов принять участие в экологическом квесте «Вода.Online»

22 сентября 2020 г., вторник

Квест-игра предполагает интеллектуальную игру, направленную на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде. Мероприятие проводит Федеральное агентство водных ресурсов в партнерстве с Институтом консалтинга экологических проектов. Главным образовательным партнером выступает Центр онлайн-обучения «Нетология». 

Экоквест представляет собой платформу, где составленные в увлекательной образовательной форме задания, раскрывают ценность и уникальность водных объектов России. Кроме того, на площадке будут представлены эксперты отрасли, которые формируют законодательство и повестку водоохранного блока государства, а также вырабатывают решения для предотвращения глобальных проблем, связанных с ценнейшим ресурсом планеты.

Участниками интеллектуальных игр станут более 2 000 человек - студентов высших, средних профессиональных и средних специальных учебных заведений России в возрасте от 15 до 30 лет.

Все участники экоквеста «Вода.Online» получат гарантированные призы – сертификаты и скидки на онлайн-обучения от Центра «Нетология». Призерам и победителям вручат часы Apple Watch, сертификаты на прохождение образовательных курсов, поездку на Всероссийский юниорский водный форум в Москву, экшн-камеры, беспроводные колонки и брендированные толстовки.

Регистрация участников продлится до 15 октября 2020 года. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://водныйквест.рф/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International