декабря 2022 г.
пятница

Традиционный конкурс «ЭКОлидер» проводится с 2004 года. Его главная цель – привлечь внимание к вопросам экологии и защиты окружающей среды. В этом году на конкурс пришло 326 заявок. Больше всех заявок - в номинации «Экологическое образование в дошкольных образовательных организациях» - 66 детских садов в этом году приняли участие в конкурсе.

Тэги: ЭКОлидер

Диплом победителя Всероссийской акции «Вода России» вручил сегодня советник руководителя Федерального агентства водных ресурсов Илья Разбаш министру экологии и природных ресурсов Татарстана Александру Шадрикову во время торжественной церемонии «ЭКОлидер».

Тэги: ЭКОлидер Вода России

Самое экологичное предприятие, общественное движение, СМИ, учебное заведение и лучший государственный инспектор - всего 326 участников и 1 абсолютный победитель.  Сегодня на сцене КРК «Пирамида» подвели итоги 18-го по счету республиканского конкурса «ЭКОлидер».

Тэги: ЭКОлидер

ноября 2019 г.
вторник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан осуществляет прием заявок для участия в республиканском конкурсе «ЭКОлидер». К участию приглашаются самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Тэги: конкурс ЭКОлидер