августа 2024 г.
четверг

В ходе выездного обследования Тюлячинского района инспекторами Северного территориального управления выявлена работающая спецтехника на землях сельскохозяйственного назначения.

апреля 2024 г.
четверг

Инспекторами Северного территориального управления проводятся рейды по обследованию территорий, попадающих в зону возможного подтопления с целью недопущения загрязнения водоохранных зон водных объектов и ухудшения качества паводковых вод.

апреля 2024 г.
четверг

В июле 2022 года в ходе выездного обследования территории Тюлячинского района инспекторами Северного территориального управления Министерства экологии был выявлен факт несанкционированного размещения отходов производства и потребления на почву в селе Казаклар. Согласно выписки Единого госреестра недвижимости собственником данного участка является ООО «Игенче».