августа 2024 г.
среда

В территориальном управлении Министерства экологии и природных ресурсов РТ в Чистополе состоялся семинар при участии представителей Научно-производственного объединения по геологии и использованию недр Республики Татарстан.

Тэги: семинар волжско-камское_ту

марта 2023 г.
вторник

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошел семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.

Тэги: семинар

ноября 2019 г.
понедельник

Детский эколого-биологический центр совместно c ГАОУ    «Республиканский олимпиадный центр» провели методический семинар на тему «Экологическое образование: воспитательно-образовательный процесс и научно-исследовательская деятельность». На мероприятие приехали представители разных районов и городов Татарстана.

Тэги: семинар