Семинар по вопросу предоставления сведений о доходах прошел в Минэкологии РТ

21 марта 2023 г., вторник

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошел семинар по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, урегулирования конфликта интересов на государственной гражданской службе.

В мероприятии приняли участие заместитель министра экологии РТ Ильнур Губайдуллин, заведующий отделом антикоррупционных проверок Управления Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Равия Шрша и заместитель Казанского межрайонного природоохранного прокурора Ольга Мельник.

Заместитель министра экологии Ильнур Губайдуллин поприветствовал всех слушателей и отметил, что эффективность борьбы с коррупцией невозможна без активного взаимодействия всех уровней власти, правоохранительных органов и населения Республики.

Приглашенные эксперты рассмотрели важные и актуальные вопросы:

- предоставление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- личная заинтересованность и конфликт интересов на государственной гражданской службе.

Также в семинаре в режиме видеоконференции участвовали сотрудники всех территориальных управлений Министерства.

Тэги: семинар