понедельник

В адрес Министерства поступило обращение граждан через мессенджер Telegram о складировании труб на территории производственной базы в г. Альметьевске.

среда

Нарушение условий лицензионного договора выявили и пресекли инспекторы Юго-Восточного ТУ Минэкологии РТ в ходе обследования Черемшанского района.

понедельник

Несанкционированное размещение отходов от сноса и разборки зданий выявили инспекторы Заволжского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ на северо-западной части с. Черки-Кощаково Буинского района.

Тэги: Заволжское ТУ эконадзор

четверг

Факт безлицензионной добычи песка выявлен инспекторами Приикского территориального управления на территории Урсаевского сельского поселения Азнакаевского района.

Тэги: Приикское ТУ эконадзор

вторник

Факт незаконной добычи общераспространенного полезного ископаемого – известняка выявили инспекторы Юго-Восточного территориального управления Министерства.