среда

17 сентября состоится уборка территории пляжа «Локомотив» г.Казани и прилегающей подводной части р. Волга. Организатором мероприятия является Отделение Русского географического общества в РТ.

Тэги: Акция

вторник

Подведены итоги субботников, которые прошли в муниципальных образованиях республики в минувшие выходные.  Всероссийские акции «Зеленая Россия» и «Вода России» состоялись в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Тэги: Вода России Акция

понедельник

Задорно и плодотворно, с концертной программой и полевой кухней в минувшие выходные прошёл центральный субботник на озере Изумрудное в посёлке Юдино г. Казани.

Тэги: Акция Субботник

августа 2021 г.
понедельник

В минувшие выходные в Советском районе г.Казани состоялся субботник по очистке прибрежной территории и дна оз. Комсомольское. Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

июля 2021 г.
понедельник

Таковы итоги субботника, проведенного на территории государственного природного заказника регионального значения «Гора Лобач». Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

июля 2021 г.
четверг

17 июля на территории государственного природного заказника регионального значения «Гора Лобач» пройдет экологическая акция по очистке территории и прилегающей подводной части р. Волга в Камско-Устьинском районе.