НОВОСТИ


3
декабря 2023 г.
воскресенье

Татарстан вновь стал победителем Всероссийской акции по уборке берегов «Вода России», реализуемой в рамках национального проекта «Экология» (федеральный проект «Сохранение уникальных водных объектов»). Диплом победителя вручили сегодня заместителю министра экологии РТ Егору Тарнавскому на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве. 

Тэги: нацпроект Экология Вода России Сохранение уникальных водных объектов

28
сентября 2023 г.
четверг

29 сентября в 10:00 на берегу реки Казанки пройдет уборка в рамках акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Тэги: нацпроект Экология Вода России

16
сентября 2023 г.
суббота

Сегодня на озере Изумрудное прошёл Всероссийский субботник «Зелёная Россия» в рамках акции «Вода России» национального проекта «Экология». Участие в нем приняли 500 татарстанцев. Экологическая акция проходила в формате «Чистых игр». 

Тэги: субботник Вода России Зеленая Россия

8
сентября 2023 г.
пятница

16 сентября ждём всех на Всероссийском экосубботнике «Зеленая Россия» на оз. Изумрудное в пос. Юдино. 

Тэги: субботник Вода России

23
августа 2023 г.
среда

Сегодня в Набережных Челнах в рамках акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» прошел средник на набережной им. Ф.Табеева. 

Тэги: экопросвещение нацпроект Экология Вода России

11
августа 2023 г.
пятница

Участниками Всероссийской акции «Вода России» на этой неделе стали инспекторы Заволжского территориального управления Минэкологии РТ, сотрудники Исполкома Дрожжановского района и местные жители. Они очистили территорию искусственного водоема в селе Старое Дрожжаное на улице Школьная и собрали 5 мешков мусора с пластиком и бумагой.

Тэги: экопросвещение Вода России

26
мая 2023 г.
пятница

Сегодня Казань присоединилась к Всероссийской акции «Убери за собой». Около 160 экодобровольцев вышли на берег Казанки, чтобы очистить от мусора пляж «Нижнее Заречье».

Тэги: нацпроект Экология Вода России Сохранение уникальных водных объектов Убери за собой

24
мая 2023 г.
среда

В эти выходные в рамках экологической недели X Невского международного экологического конгресса экологи Прикамского территориального управления Минэкологии РТ и сотрудники администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г. Набережные Челны провели субботник на бульваре Бумажников. 

Тэги: субботник Вода России

20
мая 2023 г.
суббота

19
мая 2023 г.
пятница

Завтра, 20 мая, в 9:00 на территории Адмиралтейской слободы пройдет генеральная уборка в рамках акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». 

Тэги: нацпроект Экология субботник Вода России Сохранение уникальных водных объектов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International