августа 2021 г.
четверг

Конкурс «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» нацелен на выявление и популяризацию реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развитие новых технологий в промышленности и энергетике, внедрение наилучших доступных технологий, формирование экологической культуры и развитие экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского и целей в области устойчивого развития ООН.

Тэги: конкурс премия вернадского

июля 2021 г.
пятница

Росводресурсы при поддержке Минприроды России проводит Общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли» - 2021, посвященный вопросам бережного отношения к водным ресурсам.

вторник

Приглашаем жителей республики принять участие в экологических праздниках, они пройдут с июля по август.

Тэги: экопросвещение конкурс

Национальная премия «ЭКОТЕХ - ЛИДЕР» вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения наилучших доступных технологий в сфере экологии и природопользования в 20 номинациях. В рамках премии компании смогут продемонстрировать свои проекты или решения в области устойчивого развития в части технологической модернизации производства и его экологической безопасности, рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды.

среда

вторник

Российская академия естественных наук проводит ежегодный конкурс на соискание звания лауреата Международной экологической Премии «Eco World» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечения обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке.