Предприятия приглашаются к участию в национальной премии «ЭКОТЕХ – ЛИДЕР»

29 июня 2021 г., вторник

Национальная премия «ЭКОТЕХ - ЛИДЕР» вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения наилучших доступных технологий в сфере экологии и природопользования в 20 номинациях. В рамках премии компании смогут продемонстрировать свои проекты или решения в области устойчивого развития в части технологической модернизации производства и его экологической безопасности, рационального использования природных ресурсов, развития природоохранных программ и минимизации загрязнения окружающей среды.

Премия прежде всего нацелена на поощрение предприятий, делающих успехи по основным направлениям Национального проекта «Экология»: утилизация и переработка отходов, сохранение водоемов и повышение качества питьевой воды, уменьшение загрязнения воздуха, защита природы и животных, внедрение наилучших природоохранных технологий.

Конкурсные мероприятия премии проходят при поддержке Минприроды России, Торгово-промышленной палаты РФ, Общественной палаты РФ, ведущих деловых отраслевых ассоциаций.

Подать заявку можно, пройдя по ссылке http://ecotech-leader.ru/

Тэги: конкурс