НОВОСТИ


15
ноября 2023 г.
среда

Сегодня сотрудники Министерства экологии и территориальных управлений проверили свои знания по экологической грамотности. 106 экологов стали участниками Всероссийского диктанта в категории «Эколог». Старт диктанту, который проходил в здании Министерства, а также всех территориальных управлениях ведомства, дал заместитель министра Егор Тарнавский. Он пожелал коллегам удачи и отметил, что ежегодно Экодиктант в республике проходит на самом высоком уровне, татарстанцы неоднократно становились лидерами по количеству участников, ведь такой просветительский проект - это отличная возможность проверить свои знания о природе.

Тэги: экодиктант

9
ноября 2023 г.
четверг

Сегодня в России стартовал Экодиктант - он стал юбилейным, пятым. Всероссийский просветительский проект расширился, пойдя по пути инклюзии.

Тэги: экодиктант

16
января 2023 г.
понедельник

В январе все подводят итоги прошлого года и строят планы на новый год. И сегодня мы хотели бы с вами поделиться результатами экологического диктанта.

Тэги: экодиктант

26
декабря 2022 г.
понедельник

По результатам экологического диктанта Татарстан в 2022 году стал самым активным регионом в категории старше 18 лет среди экологов.Также в республике промышленные предприятия писали диктант активнее, чем в других регионах РФ.

Тэги: экодиктант

28
ноября 2022 г.
понедельник

Ежегодный Всероссийский экологический диктант стартовал 11 ноября во всех регионах России и должен был завершиться 27 ноября. По многочисленным просьбам общественности экодиктант продлили.

Тэги: экодиктант

11
ноября 2022 г.
пятница

Сегодня в главном здании Казанского федерального университета стартовал Всероссийский экологический диктант. Участие в нем приняли сопредседатель Федерального оргкомитета Экодиктанта Наталья Соколова, член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности Александр Терентьев, заместитель министра экологии Егор Тарнавский, депутат Государственного Совета РТ Тахир Хадеев и более 150 татарстанцев.

Тэги: экодиктант

2
ноября 2022 г.
среда

С 11 по 27 ноября во всех регионах России пройдет Всероссийский экологический диктант. Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры и популяризацию экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности.

Тэги: экодиктант

14
сентября 2022 г.
среда

С 10 до 17 сентября проходит третий Всероссийский экодиктант с международным участием «ЭкоТолк» в онлайн режиме под девизом: #УстойчивоеРазвитиеНачинаетсяСТебя.

Тэги: экопросвещение экодиктант

16
ноября 2020 г.
понедельник

Сегодня сотрудники территориальных управлений Министерства экологии и природных ресурсов РТ и центрального аппарата приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте. 

Тэги: экопросвещение акция экодиктант

11
ноября 2020 г.
среда

15-16 ноября по всей стране будет проводиться Экологический диктант. О том, как Всероссийскую акцию, приуроченную ко Всемирному дню вторичной переработки отходов, могут поддержать в Татарстане, рассказал сегодня заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ Егор Тарнавский. В рамках видеоконференции с журналистами он сообщил, что мероприятие пройдет в онлайн- и офлайн формате. 

Тэги: экодиктант

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International