января 2023 г.
среда

Олег Синяшин – научный руководитель направления «Химия» института органической и физической химии им. А.Е. Арбузова Казанского научного центра РАН, академик РАН выступил с докладом на итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

января 2023 г.
пятница

Сегодня в рамках итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов презентовали автоматизированную станцию по получению высокоэффективного и экономичного комбинированного дезинфектанта «Диоксид хлора и хлор» из доступного сырья (хлората натрия, поваренной соли и серной кислоты).

января 2022 г.
среда

В рамках итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ состоялась церемония вручения государственных наград Республики Татарстан. Отличившимся награды вручил Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

Тэги: Итоговая коллегия Награждение

декабря 2019 г.
вторник

Об этом сообщается на официальном сайте Минприроды России. Здесь, в рамках форума «Чистая страна» подвели итоги 2019 года по национальному проекту «Экология», а также обсудили перспективы дальнейшей реализации.