Сотрудникам Министерства вручены государственные награды

19 января 2022 г., среда

В рамках итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов РТ состоялась церемония вручения государственных наград Республики Татарстан. Отличившимся награды вручил Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

Указом Президента Республики Татарстан за большой вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды республики, и многолетний плодотворный труд медалью «За доблестный труд» награждены начальник управления обеспечения экологической безопасности и экологического мониторинга Раиса Шагидуллина и начальник Прикамского территориального управления Наил Гарипов.

Указом Президента Республики Татарстан за большой вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды республики почетное звание «Заслуженный эколог Республики Татарстан» присвоено старшему специалисту 2 разряда Приикского территориального управления Тагиру Низамову и старшему специалисту 2 разряда Прикамского территориального управления Рустаму Гараеву.

Указом Президента Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд и большой вклад в решение задач в области охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов в республике Благодарностью Президента Республики Татарстан награждены начальник Приикского территориального управления Халил Мустакимов и начальник отдела обеспечения экологического надзора Заволжского территориального управления Гелуса Хабибуллина.

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан за добросовестный труд и большой личный вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды республики Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан объявлена:

1) первому заместителю министра Айрату Шигапову;

2) ведущему специалисту отдела финансового контроля, учета и отчетности Резеде Хакимуллиной;

3) старшему специалисту 2 разряда Приикского территориального управления Ильдару Миннегалиеву;

4) старшему специалисту административно-хозяйственного отдела Рашиде Шайдуллиной.

Приказом министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в области охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов нагрудным знаком «Отличник водного хозяйства» награждена ведущий специалист отдела экономики охраны окружающей среды Ольга Каримова.

Приказом министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в области охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов Почётной грамотой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации награждены:

1)  начальник отдела охраны атмосферного воздуха Алия Гараева;

2) ведущий специалист отдела регулирования Регина Федорова;

3) ведущий советник отдела экономики охраны окружающей среды Ольга Шляхтина.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!