августа 2021 г.
вторник

Министерство экологии и природных ресурсов РТ проводит конкурс на право получения субсидий из бюджета Республики Татарстан социально ориентированным некоммерческим организациям Татарстана направленных на обеспечение экологической безопасности по следующим приоритетным направлениям.

Тэги: Гранты Конкурс поддержка СО НКО

апреля 2020 г.
среда

Шесть проектов реализуются в 2020 году в Татарстане на полученные от Министерства экологии и природных ресурсов РТ гранты. По сравнению с прошлым годом сумма финансирования была увеличена вдвое и составила 2 миллиона рублей.

Тэги: гранты поддержка СО НКО

ноября 2019 г.
пятница

6 победителей – обладателей гранта определились накануне в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Для участия в конкурсе на получение субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в сфере обеспечения экологической безопасности заявилось рекордное количество участников – 26.

Тэги: поддержка СО НКО