Уже завтра всех ждем на нашем субботнике!

28 сентября 2023 г., четверг

29 сентября в 10:00 на берегу реки Казанки пройдет уборка в рамках акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Со всеми участниками встречаемся на Кремлевской набережной в Казани (https://yandex.ru/maps/-/CCUczKTHsA). Инвентарь для участия в акции от нас. Для уборки рекомендуем надеть резиновые сапоги, чтобы убрать мусор на обмелевших участках.

Организаторы – Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Всероссийская акция «Вода России» является частью федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Акция проводится с 2014 года и с каждым годом расширяет свою географию. Татарстан участвует в акции с 2019 года. Республика дважды становилась победителем Всероссийской акции по уборке берегов «Вода России».