Почти 60 челнинцев посвятили свои выходные уборке бульвара Бумажников

24 мая 2023 г., среда

В эти выходные в рамках экологической недели X Невского международного экологического конгресса инспекторы Прикамского территориального управления Минэкологии РТ и сотрудники администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г. Набережные Челны провели субботник на бульваре Бумажников. Принять участие в акции и зарядиться хорошим настроением пришли 56 добровольцев. Местные жители, активисты, сотрудники организаций, председатели общественных самоуправлений, преподаватели и студенты Набережночелнинского филиала КИУ и Университета управления ТИСБИ собрали 40 мешков мусора.

Мероприятие проходило в рамках акции «Вода России» федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».