В Никольской школе Лаишевского района подвели итоги конкурса агитбригад по экологии

24 апреля 2023 г., понедельник

В Никольской школе Лаишевского района подвели итоги Республиканского конкурса агитбригад по экологии «Давайте вместе планету сохраним!». Мероприятие прошло в рамках санитарно-экологического двухмесячника. Конкурс приурочили к Международному Дню Земли, который отмечается 22 апреля. В мероприятии принял участие и начальник Центрального территориального управления Министерства экологии РТ Радик Назмутдинов. 18 экологических команд из разных школ Татарстана достойно представили свои визитные карточки. Каждый коллектив представил яркие номера, где ребята рассказали о бережном и сознательном отношении к природе. Все участники конкурса получили памятные подарки от Минэкологии РТ.