Лучшую экоподелку выбрали в Азнакаевском районе

31 января 2023 г., вторник

В детском саду №8 «Гнездышко» наградили победителей конкурса «ЭКО композиция». Ребят с победой поздравил и начальник Приикского территориального управления Минэкологии РТ Халил Мустакимов.

Всего жюри оценивало 90 экоподелок, из них 12 заняли призовые места. Учащиеся начальных классов и воспитанники детских садов Азнакаевского района представили самые разные и оригинальные композиции из природного и бросового материала. Победители, занявшие 1-3 места, получили дипломы и подарки от Приикского ТУ и Исполкома Азнакаевского района. «Поздравляю всех участников конкурса! Спасибо воспитателям, педагогам и родителям за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе! Только все вместе, начиная уже с самого разного возраста мы можем изменить окружающий нас мир к лучшему! Так держать!», - поздравил Халил Мустакимов.