Экологическая конференция школьников "Экология, город и мы" прошла в Набережных Челнах

29 ноября 2022 г., вторник

В Набережночелнинском детском Эколого-биологическом центре №4 прошла республиканская научно-практическая экологическая конференция "Экология, город и мы", для учащихся 5-11 классов городов и районов Татарстана. В качестве членов жюри были приглашены специалисты Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

В рамках конференции было предоставлено 45 исследовательских работ. До защиты были допущены 32 работы, которые разделили на 3 секции: «Экология растений и животных», «Экология города и воды» и «Общая экология». В рамках секций были определены победители и призеры, вручены сертификаты участникам конференции.