Очередную незаконную снежную свалку обнаружили экологи в Казани

31 января 2022 г., понедельник

Выгрузил снег в неположенном месте. Несанкционированное складирование снежных масс выявили инспекторы Центрального территориального управления Министерства на территории Русско-Немецкой Швейцарии. В ходе обследования участка сотрудники зафиксировали грузовой самосвал КамАЗ, водитель которого осуществлял выгрузку снега. Площадь незаконного складирования составила 300 кв.м., объем – 84 куб.м.

Собственнику транспортного средства направлено извещение для составления административного материала по ч.1 ст. 3.6 КоАП РТ.  В отношении администрации Вахитовского и Приволжского районов г.Казани составлен протокол по ч. 1 ст. 8.2 КоАП РФ. Материалы дела направлены в Вахитовский районный суд г.Казани для принятия решения, нарушителю грозит штраф в размере 100 тыс. рублей.