«Будет чисто в Татарстане!» В рамках гранта Президента Российской Федерации экологический праздник провели в г. Буинск

7 сентября 2020 г., понедельник

Третий по счету праздник порадовал жителей Буинска экологическими мастер-классами, интерактивными занятиями и конкурсами, которые направлены на привлечение внимания к актуальным экологическим темам.

На 11 площадках праздника шла оживленная программа: на территории была организована зона изобразительных искусств, оформление экосумок, бесплатный маркет вещей Дармарка, сбор вторсырья и сбор кормов для бездомных животных. Также, во время мероприятия гости испытали себя в тематической интеллектуальной квест-игре «Река приключений», по прохождению которой получали возможность участия в розыгрыше призов и подарков.

И дети, и взрослые активно приняли участие, пополнили свой багаж экологических знаний и навыков и стали обладателями экологической и сувенирной продукции.

Следующий экопраздник в республике пройдет 13 сентября в г. Арск, присоединяйтесь!