VIII межрегиональная эколого-географическая научно-практическая конференция прошла в Кукморском районе

4 марта 2020 г., среда

В МБОУ «Верхне-Арбашская средняя школа» провели традиционную межрегиональную конференцию. Мероприятие было посвящено 75-летию Великой Победы, 100-летию ТАССР и 90-летию Кукморского района. В работе приняли участие учащиеся и преподаватели образовательных учреждений, специалисты Северного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, представители Русского географического общества. Для участия в мероприятии было принято порядка 400 работ из районов и городов республики, а также из Кировской области. Индивидуальные исследовательские и творческие проекты оценивались по 7 номинациям:
1. Природные памятники.
2. Эколого - биологические проблемы и здоровье человека.
3. Наш вклад в охрану природы.
4. Флора и фауна нашего края.
5. Конкурс "Экомастерская".
6. Конкурс «Творчество без границ».

7. Конкурс стихов «Край ты мой, родимый край».

Конференция завершилась подведением и награждением победителей. Лучшие работы были отмечены грамотами.